メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
蛭子前
えびすまえ
えびすまえ
南海フェリー線周回左回り<福島経由>[徳島市交通局]
南海フェリー線周回左回り福島経由[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:35
発
八百屋町
15:36
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:37
着
城東高校前
15:39
着
福島橋
15:40
着
慈恵院前
15:41
着
福島一丁目
15:41
着
福島明神前
15:42
着
安宅一丁目
15:43
着
大和町二丁目
15:44
着
南末広町
15:46
着
イオンモール徳島
15:47
着
南末広町中・イオンモール前
15:49
着
東部県土整備局前
15:50
着
沖洲大橋
15:51
着
南沖洲五丁目西
15:52
着
南海フェリー前
15:57
着
南海フェリー前
16:05
着
南沖洲五丁目
16:06
着
南沖洲四丁目
16:06
着
南沖洲三丁目
16:07
着
中央市場口
16:07
着
沖洲小学校前
16:08
着
蛭子前
16:09
着
末広四丁目
16:10
着
城東中学校前
16:11
着
安宅二丁目
16:11
着
安宅一丁目
16:12
着
福島明神前
16:13
着
福島一丁目
16:14
着
慈恵院前
16:15
着
福島橋
16:16
着
城東高校前
16:17
着
徳島中央公園・裁判所北
16:18
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:18
着
八百屋町
16:19
着
徳島駅前
16:26
着
免責事項
PCページはこちら