メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南沖洲五丁目
みなみおきのすごちょうめ
みなみおきのすごちょうめ
南海フェリー線周回右回り<南海フェリー・南末広町経由>[徳島市交通局]
南海フェリー線周回右回り南海フェリー・南末広町経由[徳島市交通局]
南海フェリー周回便右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:55
発
八百屋町
11:56
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:57
着
城東高校前
11:59
着
福島橋
12:00
着
慈恵院前
12:01
着
福島一丁目
12:01
着
福島明神前
12:02
着
安宅一丁目
12:03
着
安宅二丁目
12:04
着
城東中学校前
12:05
着
末広四丁目
12:06
着
蛭子前
12:07
着
沖洲小学校前
12:08
着
中央市場口
12:09
着
南沖洲三丁目
12:10
着
南沖洲四丁目
12:10
着
南沖洲五丁目
12:11
着
南海フェリー前
12:17
着
南海フェリー前
12:25
着
南沖洲五丁目西
12:25
着
沖洲大橋
12:26
着
東部県土整備局前
12:26
着
南末広町中・イオンモール前
12:27
着
大和町二丁目
12:29
着
安宅一丁目
12:29
着
福島明神前
12:30
着
福島一丁目
12:31
着
慈恵院前
12:32
着
福島橋
12:33
着
城東高校前
12:34
着
徳島中央公園・裁判所北
12:35
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:35
着
八百屋町
12:36
着
徳島駅前
12:43
着
免責事項
PCページはこちら