メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
安宅一丁目
あたけいっちょうめ
あたけいっちょうめ
南海フェリー線周回右回り<福島経由>[徳島市交通局]
南海フェリー線周回右回り福島経由[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:55
発
八百屋町
15:56
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:57
着
城東高校前
15:59
着
福島橋
16:00
着
慈恵院前
16:01
着
福島一丁目
16:01
着
福島明神前
16:02
着
安宅一丁目
16:03
着
安宅二丁目
16:04
着
城東中学校前
16:05
着
末広四丁目
16:06
着
蛭子前
16:07
着
沖洲小学校前
16:08
着
中央市場口
16:09
着
南沖洲三丁目
16:10
着
南沖洲四丁目
16:10
着
南沖洲五丁目
16:11
着
南海フェリー前
16:17
着
南海フェリー前
16:25
着
南沖洲五丁目西
16:25
着
沖洲大橋
16:26
着
東部県土整備局前
16:26
着
南末広町中・イオンモール前
16:27
着
大和町二丁目
16:29
着
安宅一丁目
16:29
着
福島明神前
16:30
着
福島一丁目
16:31
着
慈恵院前
16:32
着
福島橋
16:33
着
城東高校前
16:34
着
徳島中央公園・裁判所北
16:35
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:35
着
八百屋町
16:36
着
徳島駅前
16:43
着
免責事項
PCページはこちら