メニュー
停車バス停
なかとみ
なかとみ
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)ゆめタウン・不動・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中富06:50 着
-
奥野06:51 着
-
四軒屋南06:51 着
-
ゆめタウン徳島07:00 着
-
名田橋北07:06 着
-
不動北07:09 着
-
不動西07:10 着
-
不動支所前07:11 着
-
不動橋北07:11 着
-
北島田07:12 着
-
中島田07:12 着
-
南島田07:12 着
-
医学部前07:14 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前07:16 着
-
佐古八番町07:16 着
-
佐古七番町07:17 着
-
佐古六番町07:17 着
-
佐古五番町07:18 着
-
佐古三番町07:19 着
-
佐古一番町07:20 着
-
南出来島07:21 着
-
郷土文化会館前07:22 着
-
元町07:24 着
-
徳島駅前07:28着