メニュー
停車バス停
みちのえきいたの
みちのえきいたの
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)ゆめタウン・不動・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
道の駅いたの10:41 着
-
大寺新田10:42 着
-
直道10:44 着
-
中富10:45 着
-
奥野10:46 着
-
四軒屋南10:46 着
-
ゆめタウン徳島10:55 着
-
名田橋北11:01 着
-
不動北11:04 着
-
不動西11:05 着
-
不動支所前11:06 着
-
不動橋北11:06 着
-
北島田11:07 着
-
中島田11:07 着
-
南島田11:07 着
-
医学部前11:09 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前11:11 着
-
佐古八番町11:11 着
-
佐古七番町11:12 着
-
佐古六番町11:12 着
-
佐古五番町11:13 着
-
佐古三番町11:14 着
-
佐古一番町11:15 着
-
南出来島11:16 着
-
郷土文化会館前11:17 着
-
元町11:19 着
-
徳島駅前11:23着