メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中島田
なかしまだ
なかしまだ
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
07:21
発
東原
07:22
着
鍛冶屋原
07:24
着
上板役場前
07:25
着
上板中学前
07:26
着
神宅
07:27
着
神宅東
07:28
着
滝の宮
07:29
着
羅漢
07:31
着
那東
07:31
着
那東東
07:32
着
犬伏
07:33
着
岡の宮
07:34
着
大寺南
07:35
着
板野駅南
07:37
着
板野高校前
07:37
着
東徳島医療センター前
07:38
着
道の駅いたの
07:41
着
大寺新田
07:42
着
直道
07:44
着
中富
07:45
着
奥野
07:46
着
四軒屋南
07:46
着
ゆめタウン徳島
07:55
着
名田橋北
08:01
着
不動北
08:04
着
不動西
08:05
着
不動支所前
08:06
着
不動橋北
08:06
着
北島田
08:07
着
中島田
08:07
着
南島田
08:07
着
医学部前
08:09
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:11
着
佐古八番町
08:11
着
佐古七番町
08:12
着
佐古六番町
08:12
着
佐古五番町
08:13
着
佐古三番町
08:14
着
佐古一番町
08:15
着
南出来島
08:16
着
郷土文化会館前
08:17
着
元町
08:19
着
徳島駅前
08:23
着
免責事項
PCページはこちら