メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古六番町
さころくばんちょう
さころくばんちょう
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<元町経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
08:21
発
東原
08:22
着
鍛冶屋原
08:24
着
上板役場前
08:25
着
上板中学前
08:26
着
神宅
08:27
着
神宅東
08:28
着
滝の宮
08:29
着
羅漢
08:31
着
那東
08:31
着
那東東
08:32
着
犬伏
08:33
着
岡の宮
08:34
着
大寺南
08:35
着
板野駅南
08:37
着
板野高校前
08:37
着
東徳島医療センター前
08:38
着
道の駅いたの
08:41
着
大寺新田
08:42
着
直道
08:44
着
中富
08:45
着
奥野
08:46
着
四軒屋南
08:46
着
ゆめタウン徳島
08:55
着
名田橋北
09:00
着
不動北
09:03
着
不動西
09:04
着
不動支所前
09:05
着
不動橋北
09:05
着
北島田
09:06
着
中島田
09:06
着
南島田
09:06
着
医学部前
09:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:10
着
佐古八番町
09:10
着
佐古七番町
09:11
着
佐古六番町
09:11
着
佐古五番町
09:12
着
佐古三番町
09:13
着
佐古一番町
09:14
着
南出来島
09:15
着
郷土文化会館前
09:16
着
元町
09:18
着
徳島駅前
09:22
着
免責事項
PCページはこちら