メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北11:41 着
-
徳島中央公園・鷲の門前11:42 着
-
助任橋・徳島大学前11:44 着
-
助任本町五丁目11:46 着
-
中吉野町11:47 着
-
吉野本町六丁目11:50 着
-
四国大学前11:57 着
-
外野11:59 着
-
フジグラン前(北島町)12:02 着
-
西鯛の浜12:03 着
-
妙蛇池12:04 着
-
東開12:05 着
-
北島役場前12:07 着
-
東高房12:08 着
-
大鵬薬品北島工場前12:09 着
-
勝瑞駅北12:10 着
-
勝瑞西12:11 着
-
馬木12:12 着
-
馬木西12:14 着
-
住吉農協前12:17 着
-
笠木西12:18 着
-
矢上12:19 着
-
春日12:20 着
-
本村12:21 着
-
敷地橋12:22 着
-
敷地(藍住町)12:23 着
-
直道12:25 着
-
大寺新田12:25 着
-
道の駅いたの12:28 着
-
東徳島医療センター前12:29 着
-
板野高校前12:30 着
-
板野駅南12:32 着
-
大寺南12:32 着
-
岡の宮12:33 着
-
犬伏12:34 着
-
那東東12:35 着
-
那東12:36 着
-
羅漢12:38 着
-
滝の宮12:39 着
-
神宅東12:39 着
-
神宅12:40 着
-
上板中学前12:41 着
-
上板役場前12:42 着
-
鍛冶屋原12:43 着
-
東原12:44 着
-
鍛冶屋原車庫12:51着