メニュー
停車バス停
かんやけ
かんやけ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅18:10 着
-
上板中学前18:11 着
-
上板役場前18:12 着
-
鍛冶屋原18:13 着
-
東原18:14 着
-
鍛冶屋原車庫18:21着