メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前16:12 着
-
助任橋・徳島大学前16:14 着
-
助任本町五丁目16:16 着
-
中吉野町16:17 着
-
吉野本町六丁目16:20 着
-
四国大学前16:27 着
-
外野16:29 着
-
フジグラン前(北島町)16:32 着
-
西鯛の浜16:33 着
-
妙蛇池16:34 着
-
東開16:35 着
-
北島役場前16:37 着
-
東高房16:38 着
-
大鵬薬品北島工場前16:39 着
-
勝瑞駅北16:40 着
-
勝瑞西16:41 着
-
馬木16:42 着
-
馬木西16:44 着
-
住吉農協前16:47 着
-
笠木西16:48 着
-
矢上16:49 着
-
春日16:50 着
-
本村16:51 着
-
敷地橋16:52 着
-
敷地(藍住町)16:53 着
-
直道16:55 着
-
大寺新田16:55 着
-
道の駅いたの16:58 着
-
東徳島医療センター前16:59 着
-
板野高校前17:00 着
-
板野駅南17:02 着
-
大寺南17:02 着
-
岡の宮17:03 着
-
犬伏17:04 着
-
那東東17:05 着
-
那東17:06 着
-
羅漢17:08 着
-
滝の宮17:09 着
-
神宅東17:09 着
-
神宅17:10 着
-
上板中学前17:11 着
-
上板役場前17:12 着
-
鍛冶屋原17:13 着
-
東原17:14 着
-
鍛冶屋原車庫17:21着