メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前09:42 着
-
助任橋・徳島大学前09:44 着
-
助任本町五丁目09:46 着
-
中吉野町09:47 着
-
吉野本町六丁目09:50 着
-
四国大学前09:57 着
-
外野09:59 着
-
フジグラン前(北島町)10:02 着
-
西鯛の浜10:03 着
-
妙蛇池10:04 着
-
東開10:05 着
-
北島役場前10:07 着
-
東高房10:08 着
-
大鵬薬品北島工場前10:09 着
-
勝瑞駅北10:10 着
-
勝瑞西10:11 着
-
馬木10:12 着
-
馬木西10:14 着
-
住吉農協前10:17 着
-
笠木西10:18 着
-
矢上10:19 着
-
春日10:20 着
-
本村10:21 着
-
敷地橋10:22 着
-
敷地(藍住町)10:23 着
-
直道10:25 着
-
大寺新田10:25 着
-
道の駅いたの10:28 着
-
東徳島医療センター前10:29 着
-
板野高校前10:30 着
-
板野駅南10:32 着
-
大寺南10:32 着
-
岡の宮10:33 着
-
犬伏10:34 着
-
那東東10:35 着
-
那東10:36 着
-
羅漢10:38 着
-
滝の宮10:39 着
-
神宅東10:39 着
-
神宅10:40 着
-
上板中学前10:41 着
-
上板役場前10:42 着
-
鍛冶屋原10:43 着
-
東原10:44 着
-
鍛冶屋原車庫10:51着