メニュー
停車バス停
やかみ
やかみ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
矢上07:31 着
-
春日07:32 着
-
本村07:33 着
-
敷地橋07:34 着
-
敷地(藍住町)07:35 着
-
直道07:37 着
-
大寺新田07:37 着
-
道の駅いたの07:40 着
-
東徳島医療センター前07:41 着
-
板野高校前07:42 着
-
板野駅南07:44 着
-
大寺南07:44 着
-
岡の宮07:45 着
-
犬伏07:46 着
-
那東東07:47 着
-
那東07:48 着
-
羅漢07:50 着
-
滝の宮07:51 着
-
神宅東07:51 着
-
神宅07:52 着
-
上板中学前07:53 着
-
上板役場前07:54 着
-
鍛冶屋原07:55 着
-
東原07:56 着
-
鍛冶屋原車庫08:03着