メニュー
停車バス停
すけとうほんちょうごちょうめ
すけとうほんちょうごちょうめ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
助任本町五丁目07:36 着
-
中吉野町07:37 着
-
吉野本町六丁目07:40 着
-
四国大学前07:47 着
-
外野07:49 着
-
フジグラン前(北島町)07:52 着
-
西鯛の浜07:53 着
-
妙蛇池07:54 着
-
東開07:55 着
-
北島役場前07:57 着
-
東高房07:58 着
-
大鵬薬品北島工場前07:59 着
-
勝瑞駅北08:00 着
-
勝瑞西08:01 着
-
馬木08:02 着
-
馬木西08:04 着
-
住吉農協前08:07 着
-
笠木西08:08 着
-
矢上08:09 着
-
春日08:10 着
-
本村08:11 着
-
敷地橋08:12 着
-
敷地(藍住町)08:13 着
-
直道08:15 着
-
大寺新田08:15 着
-
道の駅いたの08:18 着
-
東徳島医療センター前08:19 着
-
板野高校前08:20 着
-
板野駅南08:22 着
-
大寺南08:22 着
-
岡の宮08:23 着
-
犬伏08:24 着
-
那東東08:25 着
-
那東08:26 着
-
羅漢08:28 着
-
滝の宮08:29 着
-
神宅東08:29 着
-
神宅08:30 着
-
上板中学前08:31 着
-
上板役場前08:32 着
-
鍛冶屋原08:33 着
-
東原08:34 着
-
鍛冶屋原車庫08:41着