メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
羅漢
らかん
らかん
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<東原経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:30
発
中央郵便局前・徳島市役所北
07:31
着
徳島中央公園・鷲の門前
07:32
着
助任橋・徳島大学前
07:34
着
助任本町五丁目
07:36
着
中吉野町
07:37
着
吉野本町六丁目
07:40
着
四国大学前
07:47
着
外野
07:49
着
フジグラン前(北島町)
07:52
着
西鯛の浜
07:53
着
妙蛇池
07:54
着
東開
07:55
着
北島役場前
07:57
着
東高房
07:58
着
大鵬薬品北島工場前
07:59
着
勝瑞駅北
08:00
着
勝瑞西
08:01
着
馬木
08:02
着
馬木西
08:04
着
住吉農協前
08:07
着
笠木西
08:08
着
矢上
08:09
着
春日
08:10
着
本村
08:11
着
敷地橋
08:12
着
敷地(藍住町)
08:13
着
直道
08:15
着
大寺新田
08:15
着
道の駅いたの
08:18
着
東徳島医療センター前
08:19
着
板野高校前
08:20
着
板野駅南
08:22
着
大寺南
08:22
着
岡の宮
08:23
着
犬伏
08:24
着
那東東
08:25
着
那東
08:26
着
羅漢
08:28
着
滝の宮
08:29
着
神宅東
08:29
着
神宅
08:30
着
上板中学前
08:31
着
上板役場前
08:32
着
鍛冶屋原
08:33
着
東原
08:34
着
鍛冶屋原車庫
08:41
着
免責事項
PCページはこちら