メニュー
停車バス停
かんやけ
かんやけ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅13:40 着
-
上板中学前13:41 着
-
上板役場前13:42 着
-
鍛冶屋原13:43 着
-
東原13:44 着
-
鍛冶屋原車庫13:51着