メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前18:12 着
-
助任橋・徳島大学前18:14 着
-
助任本町五丁目18:16 着
-
中吉野町18:17 着
-
吉野本町六丁目18:20 着
-
四国大学前18:27 着
-
外野18:29 着
-
フジグラン前(北島町)18:32 着
-
西鯛の浜18:33 着
-
妙蛇池18:34 着
-
東開18:35 着
-
北島役場前18:37 着
-
東高房18:38 着
-
大鵬薬品北島工場前18:39 着
-
勝瑞駅北18:40 着
-
勝瑞西18:41 着
-
馬木18:42 着
-
馬木西18:44 着
-
住吉農協前18:47 着
-
笠木西18:48 着
-
矢上18:49 着
-
春日18:50 着
-
本村18:51 着
-
敷地橋18:52 着
-
敷地(藍住町)18:53 着
-
直道18:55 着
-
大寺新田18:55 着
-
道の駅いたの18:58 着
-
東徳島医療センター前18:59 着
-
板野高校前19:00 着
-
板野駅南19:02 着
-
大寺南19:02 着
-
岡の宮19:03 着
-
犬伏19:04 着
-
那東東19:05 着
-
那東19:06 着
-
羅漢19:08 着
-
滝の宮19:09 着
-
神宅東19:09 着
-
神宅19:10 着
-
上板中学前19:11 着
-
上板役場前19:12 着
-
鍛冶屋原19:13 着
-
東原19:14 着
-
鍛冶屋原車庫19:21着