メニュー
停車バス停
ひがしはら
ひがしはら
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東原21:52 着
-
鍛冶屋原車庫21:59着