メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
東徳島医療センター前
ひがしとくしまいりょうせんたー
ひがしとくしまいりょうせんたー
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<板野駅南・羅漢経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:40
発
中央郵便局前・徳島市役所北
09:41
着
徳島中央公園・鷲の門前
09:42
着
助任橋・徳島大学前
09:44
着
助任本町五丁目
09:46
着
中吉野町
09:47
着
吉野本町六丁目
09:50
着
四国大学前
09:57
着
外野
09:59
着
フジグラン前(北島町)
10:02
着
西鯛の浜
10:03
着
妙蛇池
10:04
着
東開
10:05
着
北島役場前
10:07
着
東高房
10:08
着
大鵬薬品北島工場前
10:09
着
勝瑞駅北
10:10
着
勝瑞西
10:11
着
馬木
10:12
着
馬木西
10:14
着
住吉農協前
10:17
着
笠木西
10:18
着
矢上
10:19
着
春日
10:20
着
本村
10:21
着
敷地橋
10:22
着
敷地(藍住町)
10:23
着
直道
10:25
着
大寺新田
10:25
着
道の駅いたの
10:28
着
東徳島医療センター前
10:29
着
板野高校前
10:30
着
板野駅南
10:32
着
大寺南
10:32
着
岡の宮
10:33
着
犬伏
10:34
着
那東東
10:35
着
那東
10:36
着
羅漢
10:38
着
滝の宮
10:39
着
神宅東
10:39
着
神宅
10:40
着
上板中学前
10:41
着
上板役場前
10:42
着
鍛冶屋原
10:43
着
東原
10:44
着
鍛冶屋原車庫
10:51
着
免責事項
PCページはこちら