メニュー
停車バス停
かんやけ
かんやけ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅10:40 着
-
上板中学前10:41 着
-
上板役場前10:42 着
-
鍛冶屋原10:43 着
-
東原10:44 着
-
鍛冶屋原車庫10:51着