メニュー
停車バス停
よしのほんちょうろくちょうめ
よしのほんちょうろくちょうめ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉野本町六丁目12:50 着
-
四国大学前12:57 着
-
外野12:59 着
-
フジグラン前(北島町)13:02 着
-
西鯛の浜13:03 着
-
妙蛇池13:04 着
-
東開13:05 着
-
北島役場前13:07 着
-
東高房13:08 着
-
大鵬薬品北島工場前13:09 着
-
勝瑞駅北13:10 着
-
勝瑞西13:11 着
-
馬木13:12 着
-
馬木西13:14 着
-
住吉農協前13:17 着
-
笠木西13:18 着
-
矢上13:19 着
-
春日13:20 着
-
本村13:21 着
-
敷地橋13:22 着
-
敷地(藍住町)13:23 着
-
直道13:25 着
-
大寺新田13:25 着
-
道の駅いたの13:28 着
-
東徳島医療センター前13:29 着
-
板野高校前13:30 着
-
板野駅南13:32 着
-
大寺南13:32 着
-
岡の宮13:33 着
-
犬伏13:34 着
-
那東東13:35 着
-
那東13:36 着
-
羅漢13:38 着
-
滝の宮13:39 着
-
神宅東13:39 着
-
神宅13:40 着
-
上板中学前13:41 着
-
上板役場前13:42 着
-
鍛冶屋原13:43 着
-
東原13:44 着
-
鍛冶屋原車庫13:51着