メニュー
停車バス停
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
助任橋・徳島大学前17:44 着
-
助任本町五丁目17:46 着
-
中吉野町17:47 着
-
吉野本町六丁目17:50 着
-
四国大学前17:57 着
-
外野17:59 着
-
フジグラン前(北島町)18:02 着
-
西鯛の浜18:03 着
-
妙蛇池18:04 着
-
東開18:05 着
-
北島役場前18:07 着
-
東高房18:08 着
-
大鵬薬品北島工場前18:09 着
-
勝瑞駅北18:10 着
-
勝瑞西18:11 着
-
馬木18:12 着
-
馬木西18:14 着
-
住吉農協前18:17 着
-
笠木西18:18 着
-
矢上18:19 着
-
春日18:20 着
-
本村18:21 着
-
敷地橋18:22 着
-
敷地(藍住町)18:23 着
-
直道18:25 着
-
大寺新田18:25 着
-
道の駅いたの18:28 着
-
東徳島医療センター前18:29 着
-
板野高校前18:30 着
-
板野駅南18:32 着
-
大寺南18:32 着
-
岡の宮18:33 着
-
犬伏18:34 着
-
那東東18:35 着
-
那東18:36 着
-
羅漢18:38 着
-
滝の宮18:39 着
-
神宅東18:39 着
-
神宅18:40 着
-
上板中学前18:41 着
-
上板役場前18:42 着
-
鍛冶屋原18:43 着
-
東原18:44 着
-
鍛冶屋原車庫18:51着