メニュー
停車バス停
かんやけひがし
かんやけひがし
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅東18:39 着
-
神宅18:40 着
-
上板中学前18:41 着
-
上板役場前18:42 着
-
鍛冶屋原18:43 着
-
東原18:44 着
-
鍛冶屋原車庫18:51着