メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
本村
ほんむら
ほんむら
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<直道・板野駅南・羅漢経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
20:55
発
中央郵便局前・徳島市役所北
20:56
着
徳島中央公園・鷲の門前
20:57
着
助任橋・徳島大学前
20:59
着
助任本町五丁目
21:01
着
中吉野町
21:02
着
吉野本町六丁目
21:04
着
四国大学前
21:09
着
外野
21:11
着
フジグラン前(北島町)
21:14
着
西鯛の浜
21:15
着
妙蛇池
21:16
着
東開
21:17
着
北島役場前
21:18
着
東高房
21:18
着
大鵬薬品北島工場前
21:19
着
勝瑞駅北
21:20
着
勝瑞西
21:21
着
馬木
21:22
着
馬木西
21:23
着
住吉農協前
21:26
着
笠木西
21:27
着
矢上
21:27
着
春日
21:28
着
本村
21:29
着
敷地橋
21:30
着
敷地(藍住町)
21:31
着
直道
21:33
着
大寺新田
21:33
着
道の駅いたの
21:36
着
東徳島医療センター前
21:37
着
板野高校前
21:38
着
板野駅南
21:40
着
大寺南
21:40
着
岡の宮
21:41
着
犬伏
21:42
着
那東東
21:43
着
那東
21:44
着
羅漢
21:46
着
滝の宮
21:47
着
神宅東
21:47
着
神宅
21:48
着
上板中学前
21:49
着
上板役場前
21:50
着
鍛冶屋原
21:51
着
東原
21:52
着
鍛冶屋原車庫
21:59
着
免責事項
PCページはこちら