メニュー
停車バス停
かんやけひがし
かんやけひがし
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅東08:22 着
-
神宅08:23 着
-
上板中学前08:24 着
-
上板役場前08:25 着
-
鍛冶屋原08:26 着
-
東原08:27 着
-
鍛冶屋原車庫08:34着