メニュー
停車バス停
やかみ
やかみ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
矢上10:19 着
-
春日10:20 着
-
本村10:21 着
-
敷地橋10:22 着
-
敷地(藍住町)10:23 着
-
直道10:25 着
-
大寺新田10:25 着
-
道の駅いたの10:28 着
-
東徳島医療センター前10:29 着
-
板野高校前10:30 着
-
板野駅南10:32 着
-
大寺南10:32 着
-
岡の宮10:33 着
-
犬伏10:34 着
-
那東東10:35 着
-
那東10:36 着
-
羅漢10:38 着
-
滝の宮10:39 着
-
神宅東10:39 着
-
神宅10:40 着
-
上板中学前10:41 着
-
上板役場前10:42 着
-
鍛冶屋原10:43 着
-
東原10:44 着
-
鍛冶屋原車庫10:51着