メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
本村
ほんむら
ほんむら
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<直道・板野駅南・羅漢経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:40
発
中央郵便局前・徳島市役所北
12:41
着
徳島中央公園・鷲の門前
12:42
着
助任橋・徳島大学前
12:44
着
助任本町五丁目
12:46
着
中吉野町
12:47
着
吉野本町六丁目
12:50
着
四国大学前
12:57
着
外野
12:59
着
フジグラン前(北島町)
13:02
着
西鯛の浜
13:03
着
妙蛇池
13:04
着
東開
13:05
着
北島役場前
13:07
着
東高房
13:08
着
大鵬薬品北島工場前
13:09
着
勝瑞駅北
13:10
着
勝瑞西
13:11
着
馬木
13:12
着
馬木西
13:14
着
住吉農協前
13:17
着
笠木西
13:18
着
矢上
13:19
着
春日
13:20
着
本村
13:21
着
敷地橋
13:22
着
敷地(藍住町)
13:23
着
直道
13:25
着
大寺新田
13:25
着
道の駅いたの
13:28
着
東徳島医療センター前
13:29
着
板野高校前
13:30
着
板野駅南
13:32
着
大寺南
13:32
着
岡の宮
13:33
着
犬伏
13:34
着
那東東
13:35
着
那東
13:36
着
羅漢
13:38
着
滝の宮
13:39
着
神宅東
13:39
着
神宅
13:40
着
上板中学前
13:41
着
上板役場前
13:42
着
鍛冶屋原
13:43
着
東原
13:44
着
鍛冶屋原車庫
13:51
着
免責事項
PCページはこちら