メニュー
停車バス停
かんやけひがし
かんやけひがし
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅東20:32 着
-
神宅20:33 着
-
上板中学前20:34 着
-
上板役場前20:35 着
-
鍛冶屋原20:36 着
-
東原20:37 着
-
鍛冶屋原車庫20:44着