メニュー
停車バス停
ひがしとくしまいりょうせんたー
ひがしとくしまいりょうせんたー
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・あすたむらんど経由)ゆめタウン・不動・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東徳島医療センター前18:08 着
-
道の駅いたの18:11 着
-
大寺新田18:12 着
-
直道18:14 着
-
中富18:15 着
-
奥野18:16 着
-
四軒屋南18:16 着
-
ゆめタウン徳島18:25 着
-
名田橋北18:31 着
-
不動北18:34 着
-
不動西18:35 着
-
不動支所前18:36 着
-
不動橋北18:36 着
-
北島田18:37 着
-
中島田18:37 着
-
南島田18:37 着
-
医学部前18:39 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:41 着
-
佐古八番町18:41 着
-
佐古七番町18:42 着
-
佐古六番町18:42 着
-
佐古五番町18:43 着
-
佐古三番町18:44 着
-
佐古一番町18:45 着
-
南出来島18:46 着
-
郷土文化会館前18:47 着
-
元町18:49 着
-
徳島駅前18:53着