メニュー
停車バス停
さこいちばんちょう
さこいちばんちょう
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・あすたむらんど経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古一番町18:45 着
-
南出来島18:46 着
-
郷土文化会館前18:47 着
-
元町18:49 着
-
徳島駅前18:53着