メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
勝瑞西
しょうずいにし
しょうずいにし
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<フジグラン前・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
07:43
発
東原
07:44
着
鍛冶屋原
07:46
着
上板役場前
07:47
着
上板中学前
07:48
着
神宅
07:49
着
神宅東
07:50
着
滝の宮
07:51
着
羅漢
07:53
着
那東
07:53
着
那東東
07:54
着
犬伏
07:55
着
岡の宮
07:56
着
大寺南
07:57
着
板野駅南
07:59
着
板野高校前
07:59
着
東徳島医療センター前
08:00
着
道の駅いたの
08:03
着
大寺新田
08:04
着
直道
08:06
着
敷地(藍住町)
08:07
着
敷地橋
08:08
着
本村
08:09
着
春日
08:10
着
矢上
08:11
着
笠木西
08:13
着
住吉農協前
08:16
着
馬木西
08:17
着
馬木
08:18
着
勝瑞西
08:19
着
勝瑞駅北
08:20
着
大鵬薬品北島工場前
08:22
着
東高房
08:23
着
北島役場前
08:25
着
東開
08:26
着
妙蛇池
08:26
着
西鯛の浜
08:27
着
フジグラン前(北島町)
08:30
着
外野
08:32
着
四国大学前
08:36
着
吉野本町六丁目
08:39
着
中吉野町
08:41
着
助任本町五丁目
08:42
着
市民病院前
08:44
着
徳島大学前
08:45
着
徳島中央公園・裁判所北
08:47
着
八百屋町
08:49
着
徳島駅前
08:55
着
免責事項
PCページはこちら