メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
勝瑞西
しょうずいにし
しょうずいにし
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<フジグラン前・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
08:53
発
東原
08:54
着
鍛冶屋原
08:56
着
上板役場前
08:57
着
上板中学前
08:58
着
神宅
08:59
着
神宅東
09:00
着
滝の宮
09:01
着
羅漢
09:03
着
那東
09:03
着
那東東
09:04
着
犬伏
09:05
着
岡の宮
09:06
着
大寺南
09:07
着
板野駅南
09:09
着
板野高校前
09:09
着
東徳島医療センター前
09:10
着
道の駅いたの
09:13
着
大寺新田
09:14
着
直道
09:16
着
敷地(藍住町)
09:17
着
敷地橋
09:18
着
本村
09:19
着
春日
09:20
着
矢上
09:21
着
笠木西
09:23
着
住吉農協前
09:26
着
馬木西
09:27
着
馬木
09:28
着
勝瑞西
09:29
着
勝瑞駅北
09:30
着
大鵬薬品北島工場前
09:32
着
東高房
09:33
着
北島役場前
09:35
着
東開
09:36
着
妙蛇池
09:36
着
西鯛の浜
09:37
着
フジグラン前(北島町)
09:40
着
外野
09:42
着
四国大学前
09:46
着
吉野本町六丁目
09:49
着
中吉野町
09:51
着
助任本町五丁目
09:52
着
市民病院前
09:54
着
徳島大学前
09:55
着
徳島中央公園・裁判所北
09:57
着
八百屋町
09:59
着
徳島駅前
10:05
着
免責事項
PCページはこちら