メニュー
停車バス停
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民病院前13:34 着
-
徳島大学前13:35 着
-
徳島中央公園・裁判所北13:37 着
-
八百屋町13:39 着
-
徳島駅前13:45着