メニュー
停車バス停
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民病院前19:14 着
-
徳島大学前19:15 着
-
徳島中央公園・裁判所北19:17 着
-
八百屋町19:19 着
-
徳島駅前19:25着