メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中吉野町
なかよしのちょう
なかよしのちょう
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<市民病院前経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
06:33
発
東原
06:34
着
鍛冶屋原
06:36
着
上板役場前
06:37
着
上板中学前
06:38
着
神宅
06:39
着
神宅東
06:40
着
滝の宮
06:41
着
羅漢
06:43
着
那東
06:43
着
那東東
06:44
着
犬伏
06:45
着
岡の宮
06:46
着
大寺南
06:47
着
板野駅南
06:49
着
板野高校前
06:49
着
東徳島医療センター前
06:50
着
道の駅いたの
06:53
着
大寺新田
06:54
着
直道
06:56
着
敷地(藍住町)
06:57
着
敷地橋
06:58
着
本村
06:59
着
春日
07:00
着
矢上
07:00
着
笠木西
07:01
着
住吉農協前
07:03
着
馬木西
07:04
着
馬木
07:05
着
勝瑞西
07:06
着
勝瑞駅北
07:07
着
大鵬薬品北島工場前
07:09
着
東高房
07:10
着
北島役場前
07:12
着
東開
07:13
着
妙蛇池
07:13
着
西鯛の浜
07:14
着
フジグラン前(北島町)
07:17
着
外野
07:19
着
四国大学前
07:23
着
吉野本町六丁目
07:26
着
中吉野町
07:28
着
助任本町五丁目
07:29
着
市民病院前
07:31
着
徳島大学前
07:32
着
徳島中央公園・裁判所北
07:34
着
八百屋町
07:36
着
徳島駅前
07:42
着
免責事項
PCページはこちら