メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中吉野町
なかよしのちょう
なかよしのちょう
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<市民病院前経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
12:33
発
東原
12:34
着
鍛冶屋原
12:36
着
上板役場前
12:37
着
上板中学前
12:38
着
神宅
12:39
着
神宅東
12:40
着
滝の宮
12:41
着
羅漢
12:43
着
那東
12:43
着
那東東
12:44
着
犬伏
12:45
着
岡の宮
12:46
着
大寺南
12:47
着
板野駅南
12:49
着
板野高校前
12:49
着
東徳島医療センター前
12:50
着
道の駅いたの
12:53
着
大寺新田
12:54
着
直道
12:56
着
敷地(藍住町)
12:57
着
敷地橋
12:58
着
本村
12:59
着
春日
13:00
着
矢上
13:01
着
笠木西
13:03
着
住吉農協前
13:06
着
馬木西
13:07
着
馬木
13:08
着
勝瑞西
13:09
着
勝瑞駅北
13:10
着
大鵬薬品北島工場前
13:12
着
東高房
13:13
着
北島役場前
13:15
着
東開
13:16
着
妙蛇池
13:16
着
西鯛の浜
13:17
着
フジグラン前(北島町)
13:20
着
外野
13:22
着
四国大学前
13:26
着
吉野本町六丁目
13:29
着
中吉野町
13:31
着
助任本町五丁目
13:32
着
市民病院前
13:34
着
徳島大学前
13:35
着
徳島中央公園・裁判所北
13:37
着
八百屋町
13:39
着
徳島駅前
13:45
着
免責事項
PCページはこちら