メニュー
停車バス停
かすが
かすが
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
春日15:40 着
-
矢上15:41 着
-
笠木西15:43 着
-
住吉農協前15:46 着
-
馬木西15:47 着
-
馬木15:48 着
-
勝瑞西15:49 着
-
勝瑞駅北15:50 着
-
大鵬薬品北島工場前15:52 着
-
東高房15:53 着
-
北島役場前15:55 着
-
東開15:56 着
-
妙蛇池15:56 着
-
西鯛の浜15:57 着
-
フジグラン前(北島町)16:00 着
-
外野16:02 着
-
四国大学前16:06 着
-
吉野本町六丁目16:09 着
-
中吉野町16:11 着
-
助任本町五丁目16:12 着
-
市民病院前16:14 着
-
徳島大学前16:15 着
-
徳島中央公園・裁判所北16:17 着
-
八百屋町16:19 着
-
徳島駅前16:25着