メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
東開
ひがしびらき
ひがしびらき
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<フジグラン前・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
15:13
発
東原
15:14
着
鍛冶屋原
15:16
着
上板役場前
15:17
着
上板中学前
15:18
着
神宅
15:19
着
神宅東
15:20
着
滝の宮
15:21
着
羅漢
15:23
着
那東
15:23
着
那東東
15:24
着
犬伏
15:25
着
岡の宮
15:26
着
大寺南
15:27
着
板野駅南
15:29
着
板野高校前
15:29
着
東徳島医療センター前
15:30
着
道の駅いたの
15:33
着
大寺新田
15:34
着
直道
15:36
着
敷地(藍住町)
15:37
着
敷地橋
15:38
着
本村
15:39
着
春日
15:40
着
矢上
15:41
着
笠木西
15:43
着
住吉農協前
15:46
着
馬木西
15:47
着
馬木
15:48
着
勝瑞西
15:49
着
勝瑞駅北
15:50
着
大鵬薬品北島工場前
15:52
着
東高房
15:53
着
北島役場前
15:55
着
東開
15:56
着
妙蛇池
15:56
着
西鯛の浜
15:57
着
フジグラン前(北島町)
16:00
着
外野
16:02
着
四国大学前
16:06
着
吉野本町六丁目
16:09
着
中吉野町
16:11
着
助任本町五丁目
16:12
着
市民病院前
16:14
着
徳島大学前
16:15
着
徳島中央公園・裁判所北
16:17
着
八百屋町
16:19
着
徳島駅前
16:25
着
免責事項
PCページはこちら