メニュー
停車バス停
ひがしとくしまいりょうせんたー
ひがしとくしまいりょうせんたー
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東徳島医療センター前17:30 着
-
道の駅いたの17:33 着
-
大寺新田17:34 着
-
直道17:36 着
-
敷地(藍住町)17:37 着
-
敷地橋17:38 着
-
本村17:39 着
-
春日17:40 着
-
矢上17:41 着
-
笠木西17:43 着
-
住吉農協前17:46 着
-
馬木西17:47 着
-
馬木17:48 着
-
勝瑞西17:49 着
-
勝瑞駅北17:50 着
-
大鵬薬品北島工場前17:52 着
-
東高房17:53 着
-
北島役場前17:55 着
-
東開17:56 着
-
妙蛇池17:56 着
-
西鯛の浜17:57 着
-
フジグラン前(北島町)18:00 着
-
外野18:02 着
-
四国大学前18:06 着
-
吉野本町六丁目18:09 着
-
中吉野町18:11 着
-
助任本町五丁目18:12 着
-
市民病院前18:14 着
-
徳島大学前18:15 着
-
徳島中央公園・裁判所北18:17 着
-
八百屋町18:19 着
-
徳島駅前18:25着