メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中吉野町
なかよしのちょう
なかよしのちょう
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<市民病院前経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
17:13
発
東原
17:14
着
鍛冶屋原
17:16
着
上板役場前
17:17
着
上板中学前
17:18
着
神宅
17:19
着
神宅東
17:20
着
滝の宮
17:21
着
羅漢
17:23
着
那東
17:23
着
那東東
17:24
着
犬伏
17:25
着
岡の宮
17:26
着
大寺南
17:27
着
板野駅南
17:29
着
板野高校前
17:29
着
東徳島医療センター前
17:30
着
道の駅いたの
17:33
着
大寺新田
17:34
着
直道
17:36
着
敷地(藍住町)
17:37
着
敷地橋
17:38
着
本村
17:39
着
春日
17:40
着
矢上
17:41
着
笠木西
17:43
着
住吉農協前
17:46
着
馬木西
17:47
着
馬木
17:48
着
勝瑞西
17:49
着
勝瑞駅北
17:50
着
大鵬薬品北島工場前
17:52
着
東高房
17:53
着
北島役場前
17:55
着
東開
17:56
着
妙蛇池
17:56
着
西鯛の浜
17:57
着
フジグラン前(北島町)
18:00
着
外野
18:02
着
四国大学前
18:06
着
吉野本町六丁目
18:09
着
中吉野町
18:11
着
助任本町五丁目
18:12
着
市民病院前
18:14
着
徳島大学前
18:15
着
徳島中央公園・裁判所北
18:17
着
八百屋町
18:19
着
徳島駅前
18:25
着
免責事項
PCページはこちら