メニュー
停車バス停
いぬぶし
いぬぶし
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
犬伏18:25 着
-
岡の宮18:26 着
-
大寺南18:27 着
-
板野駅南18:29 着
-
板野高校前18:29 着
-
東徳島医療センター前18:30 着
-
道の駅いたの18:33 着
-
大寺新田18:34 着
-
直道18:36 着
-
敷地(藍住町)18:37 着
-
敷地橋18:38 着
-
本村18:39 着
-
春日18:40 着
-
矢上18:41 着
-
笠木西18:43 着
-
住吉農協前18:46 着
-
馬木西18:47 着
-
馬木18:48 着
-
勝瑞西18:49 着
-
勝瑞駅北18:50 着
-
大鵬薬品北島工場前18:52 着
-
東高房18:53 着
-
北島役場前18:55 着
-
東開18:56 着
-
妙蛇池18:56 着
-
西鯛の浜18:57 着
-
フジグラン前(北島町)19:00 着
-
外野19:02 着
-
四国大学前19:06 着
-
吉野本町六丁目19:09 着
-
中吉野町19:11 着
-
助任本町五丁目19:12 着
-
市民病院前19:14 着
-
徳島大学前19:15 着
-
徳島中央公園・裁判所北19:17 着
-
八百屋町19:19 着
-
徳島駅前19:25着