メニュー
停車バス停
かみいたちゅうがくまえ
かみいたちゅうがくまえ
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)住吉・フジグラン北島・四国大学前・助任経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上板中学前12:38 着
-
神宅12:39 着
-
神宅東12:40 着
-
滝の宮12:41 着
-
羅漢12:43 着
-
那東12:43 着
-
那東東12:44 着
-
犬伏12:45 着
-
岡の宮12:46 着
-
大寺南12:47 着
-
板野駅南12:49 着
-
板野高校前12:49 着
-
東徳島医療センター前12:50 着
-
道の駅いたの12:53 着
-
大寺新田12:54 着
-
直道12:56 着
-
敷地(藍住町)12:57 着
-
敷地橋12:58 着
-
本村12:59 着
-
春日13:00 着
-
矢上13:01 着
-
笠木西13:03 着
-
住吉農協前13:06 着
-
馬木西13:07 着
-
馬木13:08 着
-
勝瑞西13:09 着
-
勝瑞駅北13:10 着
-
大鵬薬品北島工場前13:12 着
-
東高房13:13 着
-
北島役場前13:15 着
-
東開13:16 着
-
妙蛇池13:16 着
-
西鯛の浜13:17 着
-
フジグラン前(北島町)13:20 着
-
外野13:22 着
-
四国大学前13:26 着
-
吉野本町六丁目13:29 着
-
中吉野町13:31 着
-
助任本町五丁目13:32 着
-
市民病院前13:34 着
-
徳島大学前13:35 着
-
徳島中央公園・裁判所北13:37 着
-
八百屋町13:39 着
-
徳島駅前13:45着