メニュー
停車バス停
ほんむら
ほんむら
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本村06:40 着
-
春日06:41 着
-
矢上06:41 着
-
笠木西06:42 着
-
住吉農協前06:44 着
-
馬木西06:44 着
-
馬木06:45 着
-
勝瑞西06:46 着
-
勝瑞駅北06:47 着
-
大鵬薬品北島工場前06:49 着
-
東高房06:49 着
-
北島役場前06:50 着
-
東開06:51 着
-
妙蛇池06:51 着
-
西鯛の浜06:52 着
-
フジグラン前(北島町)06:55 着
-
外野06:57 着
-
四国大学前07:00 着
-
吉野本町六丁目07:03 着
-
中吉野町07:04 着
-
助任本町五丁目07:05 着
-
市民病院前07:06 着
-
徳島大学前07:07 着
-
徳島中央公園・裁判所北07:09 着
-
八百屋町07:11 着
-
徳島駅前07:15着