メニュー
停車バス停
ほんむら
ほんむら
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本村10:19 着
-
春日10:20 着
-
矢上10:21 着
-
笠木西10:23 着
-
住吉農協前10:26 着
-
馬木西10:27 着
-
馬木10:28 着
-
勝瑞西10:29 着
-
勝瑞駅北10:30 着
-
大鵬薬品北島工場前10:32 着
-
東高房10:33 着
-
北島役場前10:35 着
-
東開10:36 着
-
妙蛇池10:36 着
-
西鯛の浜10:37 着
-
フジグラン前(北島町)10:40 着
-
外野10:42 着
-
四国大学前10:46 着
-
吉野本町六丁目10:49 着
-
中吉野町10:51 着
-
助任本町五丁目10:52 着
-
市民病院前10:54 着
-
徳島大学前10:55 着
-
徳島中央公園・裁判所北10:57 着
-
八百屋町10:59 着
-
徳島駅前11:05着