メニュー
停車バス停
みちのえきいたの
みちのえきいたの
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
道の駅いたの16:33 着
-
大寺新田16:34 着
-
直道16:36 着
-
敷地(藍住町)16:37 着
-
敷地橋16:38 着
-
本村16:39 着
-
春日16:40 着
-
矢上16:41 着
-
笠木西16:43 着
-
住吉農協前16:46 着
-
馬木西16:47 着
-
馬木16:48 着
-
勝瑞西16:49 着
-
勝瑞駅北16:50 着
-
大鵬薬品北島工場前16:52 着
-
東高房16:53 着
-
北島役場前16:55 着
-
東開16:56 着
-
妙蛇池16:56 着
-
西鯛の浜16:57 着
-
フジグラン前(北島町)17:00 着
-
外野17:02 着
-
四国大学前17:06 着
-
吉野本町六丁目17:09 着
-
中吉野町17:11 着
-
助任本町五丁目17:12 着
-
市民病院前17:14 着
-
徳島大学前17:15 着
-
徳島中央公園・裁判所北17:17 着
-
八百屋町17:19 着
-
徳島駅前17:25着