メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
外野
そとの
そとの
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
06:14
発
東原
06:15
着
鍛冶屋原
06:17
着
上板役場前
06:18
着
上板中学前
06:19
着
神宅
06:20
着
神宅東
06:21
着
滝の宮
06:22
着
羅漢
06:24
着
那東
06:24
着
那東東
06:25
着
犬伏
06:26
着
岡の宮
06:27
着
大寺南
06:28
着
板野駅南
06:30
着
板野高校前
06:30
着
東徳島医療センター前
06:31
着
道の駅いたの
06:34
着
大寺新田
06:35
着
直道
06:37
着
敷地(藍住町)
06:38
着
敷地橋
06:39
着
本村
06:40
着
春日
06:41
着
矢上
06:41
着
笠木西
06:42
着
住吉農協前
06:44
着
馬木西
06:44
着
馬木
06:45
着
勝瑞西
06:46
着
勝瑞駅北
06:47
着
大鵬薬品北島工場前
06:49
着
東高房
06:49
着
北島役場前
06:50
着
東開
06:51
着
妙蛇池
06:51
着
西鯛の浜
06:52
着
フジグラン前(北島町)
06:55
着
外野
06:57
着
四国大学前
07:00
着
吉野本町六丁目
07:03
着
中吉野町
07:04
着
助任本町五丁目
07:05
着
市民病院前
07:06
着
徳島大学前
07:07
着
徳島中央公園・裁判所北
07:09
着
八百屋町
07:11
着
徳島駅前
07:15
着
免責事項
PCページはこちら