メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中吉野町
なかよしのちょう
なかよしのちょう
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<市民病院前経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
14:13
発
東原
14:14
着
鍛冶屋原
14:16
着
上板役場前
14:17
着
上板中学前
14:18
着
神宅
14:19
着
神宅東
14:20
着
滝の宮
14:21
着
羅漢
14:23
着
那東
14:23
着
那東東
14:24
着
犬伏
14:25
着
岡の宮
14:26
着
大寺南
14:27
着
板野駅南
14:29
着
板野高校前
14:29
着
東徳島医療センター前
14:30
着
道の駅いたの
14:33
着
大寺新田
14:34
着
直道
14:36
着
敷地(藍住町)
14:37
着
敷地橋
14:38
着
本村
14:39
着
春日
14:40
着
矢上
14:41
着
笠木西
14:43
着
住吉農協前
14:46
着
馬木西
14:47
着
馬木
14:48
着
勝瑞西
14:49
着
勝瑞駅北
14:50
着
大鵬薬品北島工場前
14:52
着
東高房
14:53
着
北島役場前
14:55
着
東開
14:56
着
妙蛇池
14:56
着
西鯛の浜
14:57
着
フジグラン前(北島町)
15:00
着
外野
15:02
着
四国大学前
15:06
着
吉野本町六丁目
15:09
着
中吉野町
15:11
着
助任本町五丁目
15:12
着
市民病院前
15:14
着
徳島大学前
15:15
着
徳島中央公園・裁判所北
15:17
着
八百屋町
15:19
着
徳島駅前
15:25
着
免責事項
PCページはこちら