メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
馬木
うまき
うまき
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<フジグラン前・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
18:13
発
東原
18:14
着
鍛冶屋原
18:16
着
上板役場前
18:17
着
上板中学前
18:18
着
神宅
18:19
着
神宅東
18:20
着
滝の宮
18:21
着
羅漢
18:23
着
那東
18:23
着
那東東
18:24
着
犬伏
18:25
着
岡の宮
18:26
着
大寺南
18:27
着
板野駅南
18:29
着
板野高校前
18:29
着
東徳島医療センター前
18:30
着
道の駅いたの
18:33
着
大寺新田
18:34
着
直道
18:36
着
敷地(藍住町)
18:37
着
敷地橋
18:38
着
本村
18:39
着
春日
18:40
着
矢上
18:41
着
笠木西
18:43
着
住吉農協前
18:46
着
馬木西
18:47
着
馬木
18:48
着
勝瑞西
18:49
着
勝瑞駅北
18:50
着
大鵬薬品北島工場前
18:52
着
東高房
18:53
着
北島役場前
18:55
着
東開
18:56
着
妙蛇池
18:56
着
西鯛の浜
18:57
着
フジグラン前(北島町)
19:00
着
外野
19:02
着
四国大学前
19:06
着
吉野本町六丁目
19:09
着
中吉野町
19:11
着
助任本町五丁目
19:12
着
市民病院前
19:14
着
徳島大学前
19:15
着
徳島中央公園・裁判所北
19:17
着
八百屋町
19:19
着
徳島駅前
19:25
着
免責事項
PCページはこちら