メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
名田橋北
なだばしきた
なだばしきた
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)<不動・蔵本・元町経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)不動・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
12:09
発
東原
12:10
着
鍛冶屋原
12:12
着
上板役場前
12:13
着
上板中学前
12:14
着
神宅
12:15
着
神宅東
12:16
着
滝の宮
12:17
着
羅漢
12:19
着
大日寺口
12:20
着
あすたむらんど
12:25
着
三ツ星製作所前
12:27
着
総合教育センター前
12:30
着
文化の館前
12:32
着
岡の宮
12:34
着
大寺南
12:35
着
板野駅南
12:37
着
板野高校前
12:37
着
東徳島医療センター前
12:38
着
道の駅いたの
12:41
着
大寺新田
12:42
着
直道
12:44
着
中富
12:45
着
奥野
12:46
着
四軒屋南
12:46
着
ゆめタウン徳島
12:55
着
名田橋北
13:01
着
不動北
13:04
着
不動西
13:05
着
不動支所前
13:06
着
不動橋北
13:06
着
北島田
13:07
着
中島田
13:07
着
南島田
13:07
着
医学部前
13:09
着
県立中央病院・徳島大学病院前
13:11
着
佐古八番町
13:11
着
佐古七番町
13:11
着
佐古六番町
13:12
着
佐古五番町
13:13
着
佐古三番町
13:14
着
佐古一番町
13:15
着
南出来島
13:16
着
郷土文化会館前
13:17
着
元町
13:19
着
徳島駅前
13:23
着
免責事項
PCページはこちら