メニュー
停車バス停
もとまち
もとまち
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元町13:19 着
-
徳島駅前13:23着