メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中島田
なかしまだ
なかしまだ
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
14:39
発
東原
14:40
着
鍛冶屋原
14:42
着
上板役場前
14:43
着
上板中学前
14:44
着
神宅
14:45
着
神宅東
14:46
着
滝の宮
14:47
着
羅漢
14:49
着
大日寺口
14:50
着
あすたむらんど
14:55
着
三ツ星製作所前
14:57
着
総合教育センター前
15:00
着
文化の館前
15:02
着
岡の宮
15:04
着
大寺南
15:05
着
板野駅南
15:07
着
板野高校前
15:07
着
東徳島医療センター前
15:08
着
道の駅いたの
15:11
着
大寺新田
15:12
着
直道
15:14
着
中富
15:15
着
奥野
15:16
着
四軒屋南
15:16
着
ゆめタウン徳島
15:25
着
名田橋北
15:31
着
不動北
15:34
着
不動西
15:35
着
不動支所前
15:36
着
不動橋北
15:36
着
北島田
15:37
着
中島田
15:37
着
南島田
15:37
着
医学部前
15:39
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:41
着
佐古八番町
15:41
着
佐古七番町
15:41
着
佐古六番町
15:42
着
佐古五番町
15:43
着
佐古三番町
15:44
着
佐古一番町
15:45
着
南出来島
15:46
着
郷土文化会館前
15:47
着
元町
15:49
着
徳島駅前
15:53
着
免責事項
PCページはこちら